:format(webp)/cmVnaW9ucy9wb3N0cy9tZWRpYS9jb3ZlcnMvMjAyNC8wOC9Ub21heVlOU1VoZ0lvME0zMFRGWnV2YzZwelhhWnhndWVwcW9KVTVWLmpwZw.webp)
В Кокино ведется капитальный ремонт фасадов многоквартирных домов
В Кашире продолжается капитальный ремонт фасадов жилых домов на улице Садовая в селе Кокино. Ход выполнения работ в домах № 2️3️, № 2️5️, № 2️7️ и № 3️1️ проверили представители фракции «Единая Россия» Андрей Голубев, Алексей Панченко и Дмитрий Котусов совместно с подрядной организацией и управляющей компанией.
В ходе рабочей поездки представители делегации пообщались с местными жителями, которые положительно оценили качество выполняемых работ. Особое внимание было уделено соблюдению сроков. «Работы идут по графику, но жители выразили пожелание к подрядчику закончить ремонт в течении месяца, так как при ремонте фасада демонтируются антенны спутникового ТВ и не у всех есть альтернатива. Поддерживаем пожелание жителей, и подрядчик обещает не подвести», — сказал Дмитрий Котусов.
На объекте установлены видеокамеры, которые позволяют в режиме онлайн следить за ходом работ. Соблюдение строительных норм и правил контролируется экспертами ГБУ МО «Управление технического надзора капитального ремонта» в ежедневном режиме.
Проверить, включен ли ваш дом в программу капитального ремонта и узнать сроки проведения работ, можно на сайте Фонда капитального ремонта Московской области по ссылке https://fkr-mosreg.ru/map/ в разделе «Карта».
Ранее сообщалось, что в доме по улице Меженинова ремонтируют кровлю.