Каширские спортсмены выступят на первенстве ЦФО России по самбо

8 октября в 18:31

Первенство Московской области по самбо среди юношей и девушек 16-18 лет прошло 5 октября в физкультурно-оздоровительном комплексе им. Невзорова городского округа Реутов. В соревнованиях приняли участие более 300 спортсменов из 46 округов Московской области.

Городской округ Кашира на первенстве представили спортсмены, занимающиеся под руководством инструкторов по спорту спортклуба «Кашира» имени Н. П. Елисеева Андрея Викторовича Бикбаева и Максима Ивановича Краило, а также тренера спортивной школы «Кашира» Николая Николаевича Золотарева.

Анастасия Муратова стала победительницей первенства, а бронзовым призером стал Александр Бикбаев. Оба спортсмена отобраны на первенство Центрального Федерального округа, которое состоится в ноябре этого года.

Поздравляем наших ребят с призовыми местами, а также желаем удачи на предстоящих соревнованиях!

Ранее сообщалось, что юный шахматист из Каширы победил на турнире в честь Дня рождения классика мировой литературы.