:format(webp)/cmVnaW9ucy9wb3N0cy9tZWRpYS9jb3ZlcnMvMjAyNC8xMC9CV0ZoNk44TTc3RDZmWHZoTFU0YkhzZVRpOUxwcW5ZTjkzRnZTNGNyLmpwZw.webp)
Каширские врачи обсудили на саммите вопросы использования цифровых технологий в диагностике
Тема использования цифровых технологий в диагностике стала одной из главных на IV Российском диагностическом саммите, проходившем в Москве в выставочном центре «Крокус Экспо». Участие в саммите приняли врачи Каширской больницы — эпидемиолог Камила Хызырова и заведующая клинико-диагностической лабораторией Татьяна Знамеская.Они отметили, что видят свою задачу в адаптации к новым вызовам с опорой на точные данные и современные технологии. Для участников саммита была организована и специализированная выставка «Диагнополис», где обсуждались новейшие решения в диагностике.
Саммит стал одним из ключевых событий в медицине. Он собрал экспертов, ученых и организаторов здравоохранения для обсуждения актуальных вопросов лабораторной, лучевой, ультразвуковой и функциональной диагностики, а также междисциплинарного взаимодействия.
Ранее сообщалось, что к каширянам с хроническими заболеваниями будут выезжать «неотложки» на дом.
:format(webp)/cmVnaW9ucy9wb3N0cy9tZWRpYS9jb3ZlcnMvMjAyNi8wMS83NWhhSjB6SkJLQTJXMjFMN0JZejdSdGloSFZvYVptNVVYY0ZXVzBiLmpwZw.webp)
:format(webp)/YXJ0aWNsZXMvaW1hZ2UvMjAyNi8yL2hiNDhxOHdzZnU1aGR5bWZiZG5rbWlxcWZ1amViZWlvZGcxZ3V4LTNsa3V4dG83ZG5iaDg3NWU5cHFmaWVudC1kd3A0NnVkLWd2eGRnOWx0aGdrcHpycm4xLmpwZw.webp)
:format(webp)/cmVnaW9ucy9wb3N0cy9tZWRpYS9jb3ZlcnMvMjAyNi8wMS9FRmVxcm1SWXlnMFdoU21oQ1lReDVLcXRPUWFIR1g3THZUeG9lcWdaLmpwZw.webp)
:format(webp)/cmVnaW9ucy9wb3N0cy9tZWRpYS9jb3ZlcnMvMjAyNi8wMS9RWFp6S201ZHk1U0Y0VGtEOENWMGVmcmgyREY0M1Jtc0xaQXBHRDhlLmpwZw.webp)