фото: пресс-служба Каширской больницы
фото: пресс-служба Каширской больницы

Не только медиков ждет на работу Каширская больница

Ярмарка вакансий прошла в Кашире накануне выходных

/Главная /Здравохранение
Автор текста:
/Главная /Здравохранение
Автор текста:

На окружной ярмарке вакансий, которая состоялась в самом конце февраля, Каширская больница предлагала вакансии не только для специалистов-медиков.  Лечебному учреждению требуются  администраторы, специалисты по охране труда, технический персонал. Работа найдется и для тех, кто готов поддерживать порядок в больничных помещениях, и для тех, кто умеет чинить, настраивать, следить за состоянием зданий и сооружений.


«Часто слышим, что в больнице нужны только медики. На самом деле полноценная работа учреждения невозможна без инженеров, администраторов, рабочих. Мы предлагаем стабильность, социальные гарантии и возможность работать рядом с домом», — отметил начальник отдела кадров Сергей Верещагин.

Как стало известно REGIONS, на ярмарке к столику Каширской больницы подходили не только опытные специалисты, но и выпускники учебных заведений, школьники. Представители медучреждения заверили, что, если старшеклассник хочет стать врачом, то лечебное учреждение готово помочь ему поступить в медвуз по целевой программе. 

Посетители задавали вопросы, заполняли анкеты,  записывались на собеседование. Как признались представители Каширской больницы, ярмарка стала не только поиском кадров, но и возможностью сделать так, чтобы в учреждении работали люди, которые знают и любят свое дело.

В ярмарке труда приняли участие около 40 предприятий и учреждений. Среди них – ООО «Агрокультура групп», АО «Гофрон», ООО «КБК», ООО «Каширахлеб» и многие другие. Впервые в ярмарке вакансий участвовали и инвесторы ОЭЗ «Кашира».

Ранее сообщалось: каширян приглашают пройти онкоскрининг.