:format(webp)/cmVnaW9ucy9wb3N0cy9tZWRpYS9jb3ZlcnMvMjAyNC8wMi90cDZtSEFCbG5BeVdLd09CT3pGa2lZUE0yRGtpckhQQzBmbDY5RUx3LnBuZw.webp)
Первый зампред областного правительства Светлана Стригункова отметила хорошую работу Каширской больницы
Специалисты оценили, как строится работа подразделений больницы по развитию здравоохранения в округе и эффективности реализуемых проектов и инициатив.Они побывали во взрослых и детской поликлиниках в Кашире-1 и в Кашире-2, в терапевтическом корпусе больницы, поговорили с жителями.
В завершение визита Светлане Стригунковой и руководству Минздрава области представили помещение, выделенное окружной администрацией для организации педиатрического кабинета в Кашире-1 на улице Новой, 13. Отметим, что помещение нуждается в капитальном ремонте. И сейчас окружной администрацией и Каширской больницей рассматривается вариант открыть кабинет педиатра на базе взрослой поликлиники в Кашире-1.
По итогам визита Светлана Стригункова озвучила некоторые замечания, но в целом отметила хорошую организацию работы Каширской больницы.
:format(webp)/YXJ0aWNsZXMvaW1hZ2UvMjAyNi8yL3ByZWZhYi5qcGc.webp)
:format(webp)/YXJ0aWNsZXMvaW1hZ2UvMjAyNi8yL3Bob3RvLTU0NjU1ODg1MzczODczMjM3MzMteS5qcGc.webp)
:format(webp)/YXJ0aWNsZXMvaW1hZ2UvMjAyNi8yL2ltZy0wNDgzLWtvcGlqYS5qcGc.webp)
:format(webp)/YXJ0aWNsZXMvaW1hZ2UvMjAyNi8yL3NjcmVlbnNob3QtMjAyNjAyMjctMTgxMzQ4LXRlbGVncmFtLmpwZw.webp)