:format(webp)/cmVnaW9ucy9wb3N0cy9tZWRpYS9jb3ZlcnMvMjAyNS8xMC9McjNVOVN1TWtQbjN1TjNSZjNTQVlEZ3VlTVhIV3c5MmlnSHVnNlhMLmpwZw.webp)
На энергообъектах Каширского округа 3 октября пройдут плановые техработы
Мособлэнерго: в Кашире 3 октября пройдут работы на электросетяхНа энергообъектах Каширского округа, обслуживаемых «Мособлэнерго», 3 октября пройдут плановые технические работы по повышению качества и надежности электроснабжения потребителей. Для обеспечения безопасности работ в некоторых районах будет отключена электроэнергия, сообщили в пресс-службе Министерства энергетики Московской области.
Отключения пройдут с 8:00 до 17:00 и затронут следующие адреса:
· г. Кашира, ул. Вахрушева д. 1 ТЦ Астра, ГСК Ансет, ГСК Мона, ГСК Гефест, ГСК Тесна, Торгово-офисный павильон, Автосервис, Автостоянка, вышка МТС, ул. Хлебная. Устранение замечаний.
· г. Кашира, ул. Ямская Слобода. Опиловка.
· г. Кашира, ул. Ленина. Устранение замечаний.
Запланированные мероприятия необходимы для поддержания стабильной работы энергосистемы и предотвращения аварийных ситуаций. Специалисты заверяют, что постараются минимизировать неудобства для жителей.
Для получения дополнительной информации о плановых и внеплановых отключениях энергетики рекомендуют обращаться на горячую линию «Мособлэнерго» по телефону 8(495) 99-500-99 или на официальный сайт компании в раздел «Плановые отключения». Там же можно уточнить актуальное расписание работ в своем населенном пункте.
Ранее REGIONS сообщал, что течь устранили на чердаке многоквартирника в Кашире-2 после обращения жителей.
:format(webp)/cmVnaW9ucy9wb3N0cy9tZWRpYS9jb3ZlcnMvMjAyNi8wMS83NWhhSjB6SkJLQTJXMjFMN0JZejdSdGloSFZvYVptNVVYY0ZXVzBiLmpwZw.webp)
:format(webp)/cmVnaW9ucy9wb3N0cy9tZWRpYS9jb3ZlcnMvMjAyNi8wMS9FRmVxcm1SWXlnMFdoU21oQ1lReDVLcXRPUWFIR1g3THZUeG9lcWdaLmpwZw.webp)
:format(webp)/cmVnaW9ucy9wb3N0cy9tZWRpYS9jb3ZlcnMvMjAyNi8wMS9RWFp6S201ZHk1U0Y0VGtEOENWMGVmcmgyREY0M1Jtc0xaQXBHRDhlLmpwZw.webp)
:format(webp)/YXJ0aWNsZXMvaW1hZ2UvMjAyNi8xL3Bob3RvLTIwMjMtMDEtMTEtMTQtNTItMjJfa1Z2SEg0eS5wbmc.webp)