:format(webp)/YXJ0aWNsZXMvaW1hZ2UvMjAyNi80LzYxOTU1MDA1OTUyZWFjY2IzNGZmMTRkMzM4YjRjYTYxMjAyNTEwMTQtMTI0NDEwLmpwZw.webp)
По просьбам жителей в поселке Большое Руново наладят работу котельной
На предприятии МБУ «Благоустройство» в Кашире прошла выездная администрация, участие в которой принимала команда главы округа, а также депутаты местного совета и руководители профильных ведомств.
Практику выездных приемов жителей продолжают в администрации Каширы. В этот раз свои вопросы главе округа Роману Пичугину, его заместителям, депутатам Совета депутатов и представителям профильных служб смогли задать сотрудники предприятия «Благоустройство».
Жительница города Маргарита Муравьева обратилась к сотрудникам МУП «Водоканал». Женщина планирует переезд в поселок Большое Руново, но ее беспокоит состояние местной котельной. Поселковый тепловой пункт далеко не новый, что может сказаться на качестве отопления в жилых домах.
Представитель ресурсоснабжающей организации Александр Галищев заверил жительницу, что в поселке планируется установка современной блочно-модульной котельной. Кроме того, у «Водоканала» стоит в планах капитальный ремонт котла № 1 мощностью 4,2 гигакалории в час, а также проведение реконструкции системы химводоподготовки и насосной группы. По последнему пункту ремонтные работы уже начались.
Ранее сообщалось, что в Кашире начали подключать к электричеству строящийся микрорайон.
:format(webp)/YXJ0aWNsZXMvaW1hZ2UvMjAyNi80L2N0YWxtLXNwbGd3dy1pbm85eno1bGd1ZTg3bHM2d2NncHlhNXlvaHZndHo1cGk4eS00cC02eGh0Zmpwa3Z6NnVxLWd2azJ5YmV5Ym16eTFveWJjdjRpLXMuanBn.webp)
:format(webp)/YXJ0aWNsZXMvaW1hZ2UvMjAyNi80LzIwMjYwNDA3LTEyMjc0MC5qcGc.webp)
:format(webp)/YXJ0aWNsZXMvaW1hZ2UvMjAyNi80LzNhNzRhYmMzLTUyMmEtNGRhYS04YWRmLWViODBiYjg5M2QzZC5qcGVn.webp)
:format(webp)/YXJ0aWNsZXMvaW1hZ2UvMjAyNi80L2ltZy0yMDI2MDQwOS0yMTQ1MjMtMjI1LmpwZw.webp)