Министерство транспорта и дорожной инфраструктуры Московской области
/ Фото: Министерство транспорта и дорожной инфраструктуры Московской области

Уборка снега в Кашире: какие улицы привели в порядок дорожники

Дорожники ликвидируют последствия снегопада в Кашире

/Главная /ЖКХ
Автор текста:
Антонина Гареева
/Главная /ЖКХ
Автор текста:
Антонина Гареева

В городском округе Кашира специалисты Мосавтодора привели в нормативное состояние региональные дороги после снегопада. Об этом сообщили в Министерстве транспорта и дорожной инфраструктуры Московской области.

Дорожники продолжают убирать и вывозить снег с проезжей части и остановочных пунктов. В порядок привели тротуары и пешеходные зоны на Иваньковском шоссе в Кашире, на Центральной улице в поселке Большое Руново и на Центральной улице в деревне Корыстово.

Кроме того, специалисты очистили от обледенения и колеи дорожные полосы на Каширском проспекте в окружном центре, в поселке Большое Руново на Южной улице и в деревне Кокино.

Для безопасности движения в городе Ожерелье на улице Ленина заменили поврежденные дорожные знаки. Работы продолжаются.

Ранее сообщалось, что запуск очистных сооружений в Кашире запланирован на декабрь.

Читайте также:

Зима не остановила стройку: итоги снежной битвы в Подмосковье

«Проезд закрыт!» — чем грозят стихийные парковки в Подмосковье

«112 наготове»: что делать при ДТП — совет от Минтранса Подмосковья