:format(webp)/YXJ0aWNsZXMvaW1hZ2UvMjAyNi80L2NiZGRmMDg0OGIzODZlNTQxYWJkYWNkZWU3MTgwZjI4LnBuZw.webp)
Турнир по самбо памяти заслуженного тренера Николая Краснова пройдет в Химках
В преддверии 805-летия Александра Невского в Химках организуют турнир по по самбо памяти заслуженного тренера Николая Краснова.
В химкинской школе «Флагман» 19 апреля состоится открытый турнир по самбо, организованный в рамках проекта «Православие и спорт» Общероссийского общественного движения «Сорок Сороков». Соревнования посвящены памяти заслуженного тренера, чемпиона России Николая Краснова и приурочены к 805-летию со дня рождения святого благоверного князя Александра Невского.
На турнире соберутся юные спортсмены нескольких возрастных категорий — от самых младших (2021 г. р.) до юношей 2009–2010 годов рождения. На ковре встретятся воспитанники спортивных школ и клубов, чтобы продемонстрировать не только технику и волю к победе, но и приверженность традиционным ценностям мужества, чести и патриотизма, символом которых на века стал образ святого воина-защитника Александра Невского.
Как отметили в пресс-службе Общероссийского общественного движения «Сорок Сороков», турнир посетят легендарные спортсмены, общественные деятели и герои нашего времени, которые лично поприветствуют участников и проведут церемонию награждения победителей. Среди приглашенных — заслуженные мастера спорта, многократные чемпионы мира, военнослужащие и депутаты.
Турнир состоится 19 апреля, начало в 12:00 по адресу: ул. Молодежная, 54А, школа № 26, «Флагман».
0+
Ранее REGIONS сообщил, что химкинские гимнастки завоевали золото на региональном турнире «Весенние колибри».
:format(webp)/YXJ0aWNsZXMvaW1hZ2UvMjAyNi80LzVfc2ltT2VSay5qcGc.webp)
:format(webp)/YXJ0aWNsZXMvaW1hZ2UvMjAyNi80LzVlNjQ3ZmE1LTJmMWItNDQ3Zi05YTllLTY2NDU2ZTUwMDVlYi0xLmpwZw.webp)
:format(webp)/YXJ0aWNsZXMvaW1hZ2UvMjAyNi80LzE2ZmVkMjIyLTk0MTQtNGYzNi1iODg2LTNhYjFhMTIyOWM5Yy0xLmpwZw.webp)
:format(webp)/YXJ0aWNsZXMvaW1hZ2UvMjAyNi80L25zdC00MzA3LmpwZw.webp)