Фото: пресс-служба администрации г.о Химки
Фото: пресс-служба администрации г.о Химки

В Левобережном в Химках провели выездную администрацию

В Химках обсудили вопросы городской жизни на встрече с жителями

/Главная /Общество
Автор текста:
Алина Гриценко
/Главная /Общество
Автор текста:
Алина Гриценко

В Левобережном микрорайоне Химок в стенах школы №29 прошла выездная администрация, где жители смогли напрямую обсудить с представителями власти вопросы городской жизни, передает пресс-служба администрации городского округа.

На встречу пришли сотрудники администрации, территориальных управлений, депутаты и профильные специалисты. Всего приняли 46 обращений, каждое из которых зарегистрировали и взяли на контроль для исполнения. Формат выездных администраций позволяет жителям в один вечер обратиться к нужным специалистам и получить обратную связь без дополнительных заявок и поездок.

Житель Химок Андрей Михайлов отметил, что ценит возможность лично встретиться с руководителями профильных структур и решить вопросы на месте.

Следующая выездная администрация состоится 19 августа в школе «Триумф» и будет посвящена теме образования.

Ранее REGIONS сообщал, что обновление набережной пруда в микрорайоне Силикат завершится в октябре.