:format(webp)/YXJ0aWNsZXMvaW1hZ2UvMjAyNi85L2F2dG92b2t6YWwtb2RpbnRzb3ZvLWF2dG9idXN5X2NsQVhCZVguanBn.webp)
Маршрут № 44Л изменит схему движения: откуда и куда будут ходить автобусы в Химках
Минтранс: схему движения автобуса № 44Л изменят в округе Химки с 28 сентября/Главная /Транспорт и дороги
Автор текста:
Ирина Лобеева
В городском округе Химки с 28 сентября маршрут автобуса № 44Л «Лунево — МЦД Лобня» продлят до деревни Поярково. Об этом сообщили в Министерстве транспорта и дорожной инфраструктуры Московской области.
:format(webp)/YXJ0aWNsZXMvaW1hZ2UvMjAyNi85LzA0Zjc4ZDEwLWM0YTMtNDgwMS04MTQ1LWM5OGNmODJhNGE4Ny0xX211VTVTYnUuanBn.webp)
Изменение ввели по просьбам жителей, чтобы обеспечить беспересадочную транспортную связь между Поярковом и поселком Лунево. На маршруте будут работать два автобуса малого класса. Ежедневно они будут выполнять 24 рейса. Первый автобус от остановки «Поярково» будет отправляться в 5:54. Последний рейс от остановки «МЦД Лобня» запланирован на 20:30.
Актуальную информацию о работе общественного транспорта и ситуации на дорогах Подмосковья также публикуют в официальном канале Минтранса МО в МАКС.