:format(webp)/cmVnaW9ucy9wb3N0cy9tZWRpYS9jb3ZlcnMvMjAyNC8wNy9lV3A1Wnp0T1B1ek90bUVmdkh5QUxsYlJnQVVNMk9WQVhheGVmTTE0LmpwZw.webp)
Студентка МГИК выступила в программе Андрея Малахова на телеканале «Россия 1»
Студентка Московского государственного института культуры, который находится в Химках, стала участницей одного из выпусков шоу «Песни от всей души». Девушка во время эфира на телеканале «Россия 1» исполнила песню военных лет — «На побывку едет молодой моряк».
Стоит отметить, что девушка является студенткой кафедры сольного народного пения факультета музыкального искусства и уже имеет в своей карьере громкие победы. Так, Вероника Сыромля заняла первое место в проекте «Голос. Уже не дети» на Первом канале. Она представила городской округ в команде Егора Крида и покорила жюри своим вокалом.
В программе «Песни от всей души» за одним большим столом собираются талантливые исполнители со всей страны. В теплой дружеской обстановке они рассказывают о своих мечтах, семьях, детях, бабушках и дедушках. А в перерывах между душевными разговорами герои исполняют любимые народные песни и известные хиты.
Ранее сообщалось, что химкинская студентка победила в «Новой Фабрике звезд» на популярном телеканале.
:format(webp)/YXJ0aWNsZXMvaW1hZ2UvMjAyNi8xL3B3cGc1dzFlaGVub2JtYWt3OGVrM2ZqcjFqaWJuanV6YXliOGlkZ3l1cmZseWhoZ25na3RhY2RheDVqY2h5YmMwOXhybW9jaDlmbHBja2c2Mm1wN2l2cngtMS5wbmc.webp)
:format(webp)/YXJ0aWNsZXMvaW1hZ2UvMjAyNi8xL2FyZXN0LXBvbGl0c2lqYS11Z29sb3Zub2UtZGVsby1zaXRlLXdpZGVfaUlQdDJjNi5qcGc.webp)
:format(webp)/YXJ0aWNsZXMvaW1hZ2UvMjAyNi8yL2FydGljbGVzaW1hZ2UyMDI2MmZydi00NDg3LXdiZnJ2OG8uanBn.webp)
:focal(0.47:0.56):format(webp)/YXJ0aWNsZXMvaW1hZ2UvMjAyNi8xLzVnNXc3ZDlsbWxjcHNzZms2eXZtN3MtYnRvLWxuZ3Y4enNwc2hlajIta21yaWtpNjBqNHZwcTBwbWxndTFlbm9ybjk2aG96dGhvc2IybTcwam4teWJhbTcuanBn.webp)