:format(webp)/cmVnaW9ucy9wb3N0cy9tZWRpYS9jb3ZlcnMvMjAyNC8wNS9ncm91cC0xLWltZy03NDkyLWltZy03NDk0LTMtaW1hZ2VzLmpwZw.webp)
В Клину в этом году отремонтируют два надземных перехода
В Клину большое внимание отводят состоянию объектов дорожной инфраструктуры. В этом году в округе отремонтируют два надземных пешеходных перехода на трассе М-10 «Россия». Работы проведут на 92-м и 97-м километрах дороги.
Специалисты восстановят поликарбонатное покрытие, лестничные сходы и перильные ограждения. Ремонт завершат в четвертом квартале этого года.
Водителям стоит быть внимательными: на подъездах к местам работ установлены временные знаки, ограничивающие скорость и указывающие направление движения.
Как ранее сообщили в министерстве транспорта и дорожной инфраструктуры Московской области, в рамках национального проекта «Безопасные качественные дороги» в Клину приведут в порядок дорогу к лагерю «Горизонт», куда накануне въехала первая смена отдыхающих.
:format(webp)/YXJ0aWNsZXMvaW1hZ2UvMjAyNi8zL2lzdG9jay05MTE1ODYzOTIuanBn.webp)
:format(webp)/YXJ0aWNsZXMvaW1hZ2UvMjAyNi8zL3Bob3RvLTIwMjYtMDMtMTctMTYtMzQtMDkuanBn.webp)
:format(webp)/YXJ0aWNsZXMvaW1hZ2UvMjAyNi8zL2lzdG9jay0xMzk1OTM2MjE3LmpwZw.webp)
:format(webp)/YXJ0aWNsZXMvaW1hZ2UvMjAyNi8zL3Ftbzlrc3RiaW1nLTM5NjhfQ1ZPVWYwNy5qcGVn.webp)