Федерация бокса России впервые проводила подобную акцию. На конкурс поступило более 100 заявок от девочек 10-14 лет со всей страны. В связи с большим количеством видеоматериала и занятостью главного тренера на чемпионате мира среди женщин подведение итогов было перенесено на апрель. Альберт Муталибов просмотрел все ролики и выбрал победителей, которые летом примут участие в тренировочных мероприятиях национальной команды. Альберт Шукурович лично проведёт работу с каждой спортсменкой и поможет раскрыть сильные стороны.
Нам приятно увидеть в числе победительниц клинчанку Арианну Касумову - спортсменку отделения единоборств МБУ ДО СШОР «КЛИН СПОРТИВНЫЙ», Возрастная категория 13-14 лет.
"Я из Подмосковного Клина, где жил и творил величайший композитор Петр Ильич Чайковский. Я также занимаюсь искусством, я занимаюсь боксом!» - Касумова А.