Фото: пресс-служба администрации г.о. Клин
Фото: пресс-служба администрации г.о. Клин

На стадионе Строитель уложили основание из щебенки для футбольного поля


/Главная /Строительство
Автор текста:
Дарья Орнадская
/Главная /Строительство
Автор текста:
Дарья Орнадская

В Клину активно идет капитальный ремонт стадиона «Строитель». Работы проводят в рамках областной программы по обновлению социальных объектов. На площадке ежедневно трудятся 30 рабочих и 6 единиц техники.

Сейчас строители укладывают щебеночное основание для футбольного поля, ремонтируют беговые дорожки и занимаются кровельными работами на административных зданиях. 


«Скоро здесь появится поле с подогревом и обновленные спортивные площадки», — директор спортивной школы Владимир Гамеев.
Loading...

В планах - полная замена инженерных коммуникаций, установка новых окон и дверей. В административном корпусе оборудуют раздевалки для спортсменов, тренерские и подсобные помещения.

Реконструкцию должны завершить до конца текущего года. 

Ранее сообщалось, в г.о. Клин в 2025 году полностью обновят четыре образовательные учреждения (три школы и один детский сад).