:format(webp)/cmVnaW9ucy9wb3N0cy9tZWRpYS9jb3ZlcnMvMjAyNC8xMC9JZk50NmM2T2xBMlBNWWY5Q1Jxb3BCVkdDTmNDR3RxWVRKMmlscmxxLmpwZw.webp)
Студенты ГСГУ за день собрали более двух тонн макулатуры
В Государственном социально-гуманитарном университете решили отпраздновать Международный день без бумаги акцией по сбору макулатуры под девизом «Не в мусор, а на переработку!», сообщили в пресс-службе вуза.
Клич в соцсетях бросили ребята из Студенческого совета и Волонтерского центра, и студенты ГСГУ собрали на заднем дворе универа целую гору ненужной бумаги. К экоакции присоединились сотрудники общеуниверситетских кафедр, отдела учебной и методической работы, воспитательного отдела.
За день общими усилиями собрали 2321 кг макулатуры. Старую бумагу отправят на переработку, а все вырученные деньги пойдут на добрые дела.
Ранее сообщалось, что преподаватели ГСГУ подготовят школьников к всероссийским предметным олимпиадам.
:format(webp)/cmVnaW9ucy9wb3N0cy9tZWRpYS9jb3ZlcnMvMjAyNi8wMS9xTURlT1NJMW9PQ0s4cmt6cFFzVWJuZFlUMTYyUWZqQnFnZEdhMHZhLmpwZw.webp)
:format(webp)/YXJ0aWNsZXMvaW1hZ2UvMjAyNi8xL2FydGljbGVzaW1hZ2UyMDI2MXRkeWRzcDViaW1nLTMzMzEtb3NwZjdvYV9qR0RDdWtILmpwZWc.webp)
:format(webp)/YXJ0aWNsZXMvaW1hZ2UvMjAyNi8xL2ltZy05Njg3LmpwZw.webp)
:format(webp)/cmVnaW9ucy9wb3N0cy9tZWRpYS9jb3ZlcnMvMjAyNi8wMS9IeERRaWhmSFMxa1pzV2dIUnFMZmFtcnM5d3N4RjF1MmpLQmtTTWR4LmpwZw.webp)