
Компания «ТМХ-Энергетические решения» организовала первый День клиента на территории Коломенского завода. Это мероприятие собрало около 40 коммерческих предприятий-заказчиков и потенциальных партнеров, заинтересованных в продукции и возможностях производства холдинговой структуры.
Участники экскурсии познакомились с процессами изготовления основных деталей дизельных двигателей, осмотрели цеха сборки машин, топливных систем и испытательные площадки предприятия. Помимо производственной части, гости ознакомились с широкой экспозицией разработок, представленных предприятиями «Пензадизельмаш», «ТМХ-Электротех», заводом аккумуляторных батарей и хозяевами площадки.
Программа мероприятий включала серию презентаций, посвященных актуальным проектам и достижениям компании: модернизации производств, внедрению программы «Год качества», организации ремонтных услуг и планов по созданию новых производственных мощностей.
«Главной частью стала открытая сессия вопросов и ответов. Гости получили возможность вступить в непосредственный диалог с работающими в холдинге техническими экспертами. Благодаря такому формату, участники Дня клиента смогли выйти за рамки формальностей и заложить основу для доверительного партнерства», — отметили в пресс-службе Трансмашхолдинга.
Ранее сообщалось, что владельцы майнинговых ферм заинтересовались продукцией Коломенского завода.