Коломенцев и озерчан приглашают провести праздник в парках
На территории трёх общественных пространств городского округа пройдёт областная программа «Разрешите поздравить?». С 10:00 до 13:00 для посетителей парков будут проводить конкурсы, показательные выступления и концерты, а также организуют работу фотозон.
В Запрудском парке гостям представят выставку музейных экспонатов и фотографий. Для посетителей организуют видеосъёмку поздравлений для пап и дедушек. А ещё в программе – спортивные мужские турниры «Русский богатырь», творческие мастер-классы, роспись гипсовых фигурок «Чемпион».
В сквере им. В. А. Зайцева и на Житной площади жителям расскажут о подвиге легендарного земляка Александра Ивановича Фонягина, покажут фотовыставку и представят конкурсы на силу и ловкость. В парке «Сосновый бор» жителей ждут мастер-классы по изготовлению подарка для папы, показательные выступления по сборке и разборке автомата, а также экспозиция с музейными экспонатами.