:format(webp)/cmVnaW9ucy9wb3N0cy9tZWRpYS9jb3ZlcnMvMjAyNC8xMC9LbVU5UldienIzTE1raGxoaWZsMEpCemtmTGtVZmF1cUlGeUJ3ZDZzLnBuZw.webp)
Оценить результат лечения пациенты коломенской стоматологии смогут с помощью системы визуализации
В стоматологическую поликлинику Коломенской больницы поступили две новейшие стоматологические установки. Это произошло благодаря успешному внедрению в регионе государственной программы Московской области «Здравоохранение Подмосковья».
Эти новые установки обладают уникальными функциями, которые значительно улучшают качество работы врача и комфорт пациента. Одна из таких функций — наличие систем визуализации. Они помогают доктору более точно диагностировать проблему и проводить эффективное лечение, а пациенту — следить за процессом лечения, а затем оценить его результат.
:format(webp)/cmVnaW9ucy9wb3N0cy9tZWRpYS9pbWFnZXMvMjAyNC8xMC96WHNtZzdwMjZjclJXUXdEZWpJYnh3T0FyQzhEb0x6OHY3NjEzcjAxLnBuZw.webp)
Также стоматологические установки оснащены блоками ассистентов, которые имеют дополнительные системы подачи воздуха и воды, что упрощает работу врача. Управление установкой осуществляется как вручную, так и с помощью педалей, что позволяет врачу максимально сосредоточиться на процессе лечения.
Особое внимание заслуживает то, что новые установки укомплектованы скалерами. Эти устройства дают возможность врачу не только лечить зубы, но и удалять зубной налет. Это повышает эффективность профилактики заболеваний полости рта.
Заведующая стоматологической поликлиникой Коломенской больницы Елена Мокийчук отметила, что благодаря новым установкам были заменены рабочие места двух стоматологов-терапевтов. Доктора уже прошли обучение и начали работать на новом оборудовании.
Ранее сообщалось, что пациентов кардиохирургии Коломенской больницы прооперируют в Бакулевском центре.
:format(webp)/YXJ0aWNsZXMvaW1hZ2UvMjAyNi8xL2FydGljbGVzaW1hZ2UyMDI2MXRkeWRzcDViaW1nLTMzMzEtb3NwZjdvYV9qR0RDdWtILmpwZWc.webp)
:format(webp)/YXJ0aWNsZXMvaW1hZ2UvMjAyNi8xL2ltZy05Njg3LmpwZw.webp)
:format(webp)/YXJ0aWNsZXMvaW1hZ2UvMjAyNi8yLzB6MmEwODk1LTEuanBn.webp)
:format(webp)/YXJ0aWNsZXMvaW1hZ2UvMjAyNi8xL2FydGljbGVzaW1hZ2UyMDI2MWltZy0xMTEyLTEtdHZrdzZkOS53ZWJw.webp)