администрация городского округа Коломна
/ Фото: администрация городского округа Коломна

Метели до ночи: где в Коломне сейчас чистят дороги и вывозят снег

В Коломне грейдеры и КДМ вышли на уборку снега утром 16 февраля

/Главная /ЖКХ
Автор текста:
Антон Маляко
/Главная /ЖКХ
Автор текста:
Антон Маляко

В Подмосковье снова испортилась погода из-за нового циклона. Понедельник, 16 февраля, начался с сильного снегопада и метели, которые, по прогнозам синоптиков, утихнут только в ночь на вторник.

С первых часов непогоды дорожные службы городского округа Коломна вышли на уборку снега. Комбинированные дорожные машины расчищают Непецинское направление и основные маршруты транспорта в Коломне.

Также в работе задействовали грейдеры: один работает в Колычево и поселке Кирова, второй — в частном секторе в районе улицы Пионерской. Снег вывозят с улиц Зайцева и Зеленая, а также из переулка Советский в Озёрах.

Техника вышла и в сельские населенные пункты. Работы идут, в частности, в Городищах, Никульском, Санино, поселке станции Непецино, Лукерьино, Ворыпаевке, Андреевском, Подберезниках, Дубне, Мякинине, Возрождении, Шеметове, Большом Уварове, Бояркине, СНТ «Ягорма», Доношове, Мощаницах, Запрудном, Петрове, Хлопне, Клишине, Зиновьеве и Маркове.

Глава городского округа Коломна Александр Гречищев пояснил, что работу служб организовали по установленным правилам.


«Первостепенное внимание уделяем опасным участкам дорог, маршрутам общественного транспорта, дорогам с высокой интенсивностью движения», - сказал он.

Читайте также:

Кому положена скидка 50% и полное освобождение от оплаты ЖКУ

Как законно сдать ипотечную квартиру: три обязательных шага, чтобы не лишиться жилья

Как избежать переплаты за воду с растущими коэффициентами