:format(webp)/YXJ0aWNsZXMvaW1hZ2UvMjAyNi8xL2FydGljbGVzaW1hZ2UyMDI2MTZlNDM4NTdlLTQ0YzgtNDI0NS05MjU2LWYzNWFjZGU5NjZmMi1wd3FsMm9vLmpwZw.webp)
Рекордные 63 см: высота сугробов в Коломне продолжает расти
Количество снега, обрушившегося на Подмосковье, уже вдвое превышает климатическую норму для этого времени года. Коломна оказалась в тройке округов-рекордсменов по высоте сугробов.
Эту зиму запомнят надолго: столичный регион идет на рекорд по количеству осадков. За минувшие сутки больше всего снега выпало в Черустях и Серпухове — высота снежного покрова там достигла 64 см. Коломна практически не отстает: в городе сугробы уже подросли до 63 см.
Дорожные и коммунальные службы городского округа работают в круглосуточном режиме. Уборка снега проходит по регламенту: в первую очередь расчищают опасные участки, маршруты общественного транспорта и дороги с высокой интенсивностью движения. Для полной уборки всех территорий потребуется время, поэтому жителей просят с пониманием относиться к работе спецтехники.
Ранее сообщалось, что коломенским автомобилистам рекомендовали пересесть на общественный транспорт.
:format(webp)/cmVnaW9ucy9wb3N0cy9tZWRpYS9jb3ZlcnMvMjAyNi8wMS9xTURlT1NJMW9PQ0s4cmt6cFFzVWJuZFlUMTYyUWZqQnFnZEdhMHZhLmpwZw.webp)
:format(webp)/YXJ0aWNsZXMvaW1hZ2UvMjAyNi8xL2FydGljbGVzaW1hZ2UyMDI2MXRkeWRzcDViaW1nLTMzMzEtb3NwZjdvYV9qR0RDdWtILmpwZWc.webp)
:format(webp)/cmVnaW9ucy9wb3N0cy9tZWRpYS9jb3ZlcnMvMjAyNi8wMS9IeERRaWhmSFMxa1pzV2dIUnFMZmFtcnM5d3N4RjF1MmpLQmtTTWR4LmpwZw.webp)
:format(webp)/cmVnaW9ucy9wb3N0cy9tZWRpYS9jb3ZlcnMvMjAyNi8wMS9wdVU3OUFzd2U1TU5mVDNXNTlVQXdMaGNpdXpmaFkyVjJNRnVyOXphLmpwZw.webp)