В Королеве около железнодорожной станции «Фабрика 1 мая» обустроили удобную пешеходную дорожку
Старожилы вспоминают, что асфальт на тропинке около железнодорожной станции «Фабрика 1 мая» лежал еще в советские времена, но постепенно разрушился. Жители обращались к властям с просьбой обновить дорожку.
Всего за две недели здесь появилось новое покрытие, бордюры и даже благоустроенная зеленая зона.
Программа «Пешком» преображает Королев, делая его удобнее для пешеходов. Новые дорожки уже появились на улицах Комитетский лес, Стадионная, Октябрьский бульвар, а до конца лета планируется благоустроить «народную тропу» на улице Советской.
Читайте также: в восьми дворах Королева обновили асфальтовое покрытие.
:format(webp)/YXJ0aWNsZXMvaW1hZ2UvMjAyNi80LzZmM2UwYjJiLWVhNWYtNGU5MC1iM2NjLWRmZGU2ZGUzNTY0MC0xLmpwZw.webp)
:format(webp)/aHR0cHM6Ly94bi0tODBhaGNubGhzeGoueG4tLXAxYWkvbWVkaWEvbXVsdGltZWRpYS9tZWRpYWZpbGUvZmlsZS8yMDI2LzAyLzA2LzBjNmExMDE5LmpwZw.webp)
:format(webp)/YXJ0aWNsZXMvaW1hZ2UvMjAyNi80L2dyNmtfUGg1SlFUOS5wbmc.webp)
:format(webp)/aHR0cHM6Ly94bi0tODBhaGNubGhzeGoueG4tLXAxYWkvbWVkaWEvbXVsdGltZWRpYS9tZWRpYWZpbGUvZmlsZS8yMDI1LzAzLzIxLzIwMjUwMzExXzEwMTc1Mi5qcGc.webp)