:format(webp)/YXJ0aWNsZXMvaW1hZ2UvMjAyNi83L3l4ajBhd25zenhtdmF3MWh6MnV2bWpheW5pODNsM2w0YWpiaGQyNXplbmh0ZG1mM213aDZtbnYyYndwaGV3NXBvZGpzbTJ3MHl3cGlhZ3F5bnhwbGJtaDB6ZzFtbTIxM2FkenRibnl5eW5kd2FndjNueGJ2emdwemJ0ajNtaGwzY2dsaHozZjVibmh3YmdqdGFkYjZ6emZ0YnRpeG0yZmtlbnJpYm5sNWV3NWtkMmZuZGpudWVnajJlbWR3ZW1qMGFuZGttMncyeXhyMmRnanRfaW9sb0xMMC53ZWJw.webp)
Книжки, творчество и музыка: какие мероприятия пройдут в Королеве 31 июля
В Королеве 31 июля пройдут творческие и культурные мероприятия для детей и взрослых. Жителей приглашают на познавательную программу, мастер-класс по рукоделию и вечерний концерт под открытым небом.
Городские площадки Королева подготовили программу на последний день июля. В этот день жители смогут посетить мероприятия, посвященные книгам, творчеству и музыке.
В 12:00 в парке «Папанинская дача» в микрорайоне Юбилейный пройдет познавательная программа для детей «Секреты волшебных страниц» (0+). Участники смогут отправиться в мир любимых произведений и узнать интересные факты о книгах в рамках Дня воспоминания любимых книжек.
Любителей творчества приглашают в 16:00 в Бурковский Дом культуры. Здесь состоится мастер-класс по прикладному творчеству «Очумелые ручки» (6+), где участники смогут создать своими руками необычные поделки.
Завершит день музыкальная программа в Центральном городском парке. В 18:00 на Центральной городской площади пройдет концертно-танцевальная программа «Летний вернисаж» (6+) в исполнении Королевского духового оркестра.
Ранее REGIONS сообщил, что ремонт входной группы ЦДК имени М. И. Калинина завершат к концу лета.