В выходные в Королеве прошли увлекательные мастер-классы «Мастерская Деда Мороза»
Организованное по инициативе Партии «Единая Россия» мероприятие собрало большое число горожан, особенно детей, которые с нетерпением ждали встречи с волшебником нового года.
В Королеве прошли мастер-классы, в которых приняли участие свыше 2 000 ребят, включая детей из многодетных, малообеспеченных и семей участников СВО. Атмосфера была наполнена радостью и праздником, ведь на трех площадках были созданы уютные и празднично украшенные зоны для детских занятий.
Дети с удовольствием присоединились к различным творческим занятиям.
Маленькие участники совместно с опытными мастерами создали яркие и оригинальные сувениры для своих близких и друзей. Особенно детям понравилось создавать новогодние игрушки.
Ребята с большим удовольствием участвовали в клейке и украшении различных фигурок, превращая их в настоящие произведения искусства.
По окончании всех мастер-классов участники получили заслуженные подарки и именные сертификаты от Деда Мороза.
Мероприятие стало настоящим праздником волшебства и творчества для всех детей.
:format(webp)/YXJ0aWNsZXMvaW1hZ2UvMjAyNi8zL3NvbG50c2Utemltb2otemFrYXQtdm9zaG9kLXNpdGUtd2lkZS0zLmpwZw.webp)
:format(webp)/aHR0cHM6Ly94bi0tODBhaGNubGhzeGoueG4tLXAxYWkvbWVkaWEvbXVsdGltZWRpYS9tZWRpYWZpbGUvZmlsZS8yMDI1LzExLzE3LzIwMjUxMTE1XzExMTUxNS5qcGc.webp)
:format(webp)/YXJ0aWNsZXMvaW1hZ2UvMjAyNi8zL3NuZWctbmEtdmV0a2FoLXppbWEtc2l0ZS13aWRlLTMuanBn.webp)
:format(webp)/YXJ0aWNsZXMvaW1hZ2UvMjAyNi8zL3JqYWJpbmEtemltb2otc2l0ZS13aWRlLTEuanBn.webp)