Жители Королева сделали георгиевские броши в память о героях войны
В молодежном центре микрорайона Первомайский Королева состоялся творческий мастер-класс по изготовлению георгиевских брошей в технике канзаши. Организатором выступил молодежный центр «Космос», чьи сотрудники с удовольствием поделились с участниками секретами мастерства.
На занятии собрались люди разных возрастов — и дети, и взрослые с интересом осваивали новые техники рукоделия. Под руководством опытных наставников каждый смог проявить фантазию и создать собственный уникальный вариант символичного украшения. Участникам предоставили все необходимые материалы, чтобы они могли полностью погрузиться в творческий процесс.
Руководитель центра Мария Масик отметила, что подобные мастер-классы стали доброй традицией и всегда проходят в особой душевной атмосфере.
Готовые броши стали не просто красивыми аксессуарами, а настоящими знаками уважения к подвигу героев Великой Отечественной войны.
Ранее REGIONS сообщил, что королевцы могут написать письма благодарности ветеранам ВОВ.
:format(webp)/YXJ0aWNsZXMvaW1hZ2UvMjAyNi80LzIwMjYwMzIxLTE3MjEzMS5qcGc.webp)
:format(webp)/YXJ0aWNsZXMvaW1hZ2UvMjAyNi80L3Zlc25hLXRzdmV0ZW5pZS1yYXNwdXNrYWp1dHNqYS1wb2Noa2ktc2l0ZS13aWRlLTNfYjNtVVp0Ty5qcGc.webp)
:format(webp)/YXJ0aWNsZXMvaW1hZ2UvMjAyNi80L3l4ajBhd25zenhtdmF3MWh6MnV2bWpheW5pOHpsM2JvYjNydmx0aXdtanl0bWRtdG10YXRtdGl0bnRndG10ZXVhbmJuLndlYnA.webp)
:format(webp)/YXJ0aWNsZXMvaW1hZ2UvMjAyNi80L21ldGFsbGljaGVza2llLW5hcnVjaG5pa2ktbmEtZGVyZXZqYW5ub2otcG92ZXJobm9zdGlfQlhUOGVEdi5wbmc.webp)
:format(webp)/YXJ0aWNsZXMvaW1hZ2UvMjAyNi80LzZmM2UwYjJiLWVhNWYtNGU5MC1iM2NjLWRmZGU2ZGUzNTY0MC0xLmpwZw.webp)