:format(webp)/cmVnaW9ucy9wb3N0cy9tZWRpYS9jb3ZlcnMvMjAyNS8wOS9DNXNFQVdaOWlJam43dzdIcnBYTklwZk5sRHhwaGs1bDFSaDE2UkZmLmpwZw.webp)
В Королеве задержали мужчину, подозреваемого в неправомерном обороте банковских карт
В Королеве возбудили уголовное дело за незаконную продажу банковских картСотрудники уголовного розыска УМВД России по г. о. Королев задержали 22-летнего жителя Московской области, подозреваемого в неправомерном обороте средств платежей. Об этом сообщили в пресс-службе Подмосковной полиции.
В полицию поступила информация о том, что в одном из мессенджеров неизвестный молодой человек продает банковские карты, принадлежащие третьим лицам. Правоохранители договорились о встрече с продавцом под видом потенциальных покупателей. Сразу после того, как подозреваемый получил деньги за товар, оперативники его задержали.
В отношении задержанного возбуждено уголовное дело по признакам преступления, предусмотренного ч. 5 ст. 187 УК РФ. Королевским городским судом фигуранту избрана мера пресечения в виде запрета определенных действий.
В настоящее время проводятся дополнительные мероприятия, направленные на установление и задержание соучастников преступления.
Ранее REGIONS писал, в подмосковном Королеве строители обнаружили человеческие останки.
:format(webp)/YXJ0aWNsZXMvaW1hZ2UvMjAyNi8zL3Bob3RvLTU0MDAyODAwODUwMTkzNTUxNTMteS5qcGc.webp)
:format(webp)/YXJ0aWNsZXMvaW1hZ2UvMjAyNi8zL3NtYWpsLW5hLXNuZWd1LXNpdGUtd2lkZS5qcGc.webp)
:format(webp)/YXJ0aWNsZXMvaW1hZ2UvMjAyNi8zL290dGVwZWwtdmVzbmEtbWFydC1zaXRlLXdpZGUtMi5qcGc.webp)
:format(webp)/YXJ0aWNsZXMvaW1hZ2UvMjAyNi8zL3NvYmFrYS12LXN1Z3JvYmUtamFudmFyLXNpdGUtd2lkZS0xLmpwZw.webp)