:format(webp)/YXJ0aWNsZXMvaW1hZ2UvMjAyNi81L3Bob3RvLTIwMjYtMDUtMTQtMTQtMzMtMDRfcmJJcFVUZi5qcGc.webp)
Специалисты «Водоканала» промыли трубопроводы в разных микрорайонах
В Королеве за месяц промыли более 3,5 км коммунальных сетейВ Королеве продолжаются плановые работы по обслуживанию коммунальной инфраструктуры. За апрель специалисты промыли более 3,5 км инженерных сетей.
Сотрудники АО «Водоканал» продолжают регулярную санитарную промывку трубопроводов в Королеве. Такие работы помогают поддерживать качество воды и обеспечивать надежную работу системы водоснабжения и водоотведения.
За апрель специалисты коммунальной службы промыли более 3,5 км сетей. Из них 2 630 м составили трубопроводы водоснабжения, еще 890 метров — сети водоотведения.
Работы проводились в разных микрорайонах города, в том числе в Юбилейном и Первомайском. Специалисты выполняли промывку на улице Парковой, 2, Большой Комитетской, 28, улице Героев Курсантов, 5, а также на Первомайской улице, 12 и улице Чайковского, 4.
В коммунальной службе отмечают, что санитарная промывка является частью регулярного обслуживания городской инфраструктуры и позволяет поддерживать стабильное качество и безопасность воды для жителей.
Ранее REGIONS сообщил, что свыше 30 колодцев отремонтировал водоканал Королева за месяц.