МедиаБанк Подмосковья/Вероника Горбачева
/ Фото: МедиаБанк Подмосковья/Вероника Горбачева

В Королеве обновляют тепловой узел для надежной подачи тепла

В Королеве 13 февраля заменят арматуру в ЦТП

/Главная /ЖКХ
Автор текста:
Юлия Грабарь
/Главная /ЖКХ
Автор текста:
Юлия Грабарь

13 февраля в Королеве проведут срочные работы в центральном тепловом пункте. Специалисты заменят запорную арматуру — оборудование, которое регулирует подачу тепла и горячей воды в дома.

Во время работ в ряде многоквартирных домов на улицах Исаева, пр-т Королева и Кооперативная возможно временное снижение температуры отопления и отключение горячей воды.

Аварийные бригады уже работают на месте. Все работы выполняются максимально оперативно, чтобы как можно быстрее вернуть тепло и горячую воду в обычном режиме.

По вопросам отопления и горячего водоснабжения жители могут обратиться в ЕДС по телефону: 8-499-929-99-99.

Ранее REGIONS писал о том, что отопление восстановили в домах на семи улицах в Королеве, где раньше были снижены параметры. Временное снижение параметров центрального отопления было в ряде многоквартирных домов, расположенных на улицах Гагарина, Кирова, Коминтерна, Ленина, Терешковой, Октябрьская и Циолковского.