t.me/presskotleniki
/ Фото: t.me/presskotleniki

Все девять — первые: маленькие художники из Котельников покорили Всероссийский конкурс


/Главная /Культура
Автор текста:
Юлия Павлова
/Главная /Культура
Автор текста:
Юлия Павлова

Маленькие художники из Котельников с триумфом выступили на Всероссийском детском творческом конкурсе «23 февраля – день сильных и смелых». Воспитанники местных творческих объединений продемонстрировали высокий уровень мастерства и художественной подготовки.

Участниками конкурса стали ребята из Образцовых коллективов «Изостудия «Радуга» и «Изостудия «Радость». Все девять работ, представленных юными талантами на суд жюри, получили наивысшую оценку экспертов.

Каждый участник был удостоен диплома I степени, что стало настоящим триумфом для котельниковской школы изобразительного искусства.

Столь впечатляющий результат — свидетельство не только природного дарования юных художников, но и профессионализма их наставников, которые сумели раскрыть творческий потенциал каждого ребенка и подготовить конкурсные работы на самом высоком уровне.

Ранее сообщалось, что «Гротеск» из Котельников стал двукратным лауреатом II степени на всероссийском фестивале.