:format(webp)/YXJ0aWNsZXMvaW1hZ2UvMjAyNi8zL3Bob3RvLTIwMjYtMDMtMDUtMTYtMTMtNTEtMS5qcGc.webp)
Спасатели предупреждают: лед на реках в Красногорске представляет опасность
Начавшиеся оттепели, несмотря на свою кратковременность, уже сказались на состоянии льда на водных объектах Красногорска.
Прежде всего приближение весны чувствуют реки, особенно в тех местах, где сильное течение.
Лед на реках в Красногорске утратил прочность, стал рыхлым, его толщина неравномерна, а в отдельных местах уже появились промоины.
Выход на лед водоемов в этот период смертельно опасен. Об этом предупреждает МЧС России по Московской области. Особенно рискованно находиться у берегов, вблизи деревьев, кустов, в местах впадения ручьев и рек, а также там, где есть быстрое течение или выходы подводных ключей.
В целях безопасности следует избегайте зон, обозначенных предупреждающими знаками. Нельзя оставлять детей без присмотра на берегу у воды. Детям надо объяснить, что игры у водоемов сейчас крайне опасны.
Ранее сообщалось, что Госавтоинспекторы проверили школьные автобусы в Красногорске.
:format(webp)/YXJ0aWNsZXMvaW1hZ2UvMjAyNi8zL3Bob3RvLTIwMjYtMDMtMDItMTAtMjktMzAtMS5qcGc.webp)
:format(webp)/YXJ0aWNsZXMvaW1hZ2UvMjAyNi8yL3Bob3RvLTUyNjI3MzAxMTA5NDE0Njg0NjkteS5qcGc.webp)
:format(webp)/YXJ0aWNsZXMvaW1hZ2UvMjAyNi8zL3Bob3RvLTIwMjYtMDMtMDItMTEtNTItMTEtMS5qcGc.webp)
:format(webp)/YXJ0aWNsZXMvaW1hZ2UvMjAyNi8zL3JlbW9udC1kb3JvZ2kuanBn.webp)