:format(webp)/aHR0cHM6Ly9zdG9yYWdlLnlhbmRleGNsb3VkLm5ldC9yZWdpb25zL3Bvc3RzL21lZGlhL2NvdmVycy8yMDI1LzExL01oNXVvS3ZYYUZneXhOTjZId3A1UHkwQ0ZicTZZNm1PWGxrdHpxRjAuanBn.webp)
Светящиеся «зебры» на дорогах: как обезопасят пешеходов в Красногорске
В Красногорске сделают 35 проекционных пешеходных переходов для безопасностиВ Красногорске планируют обустроить 35 проекционных пешеходных переходов вблизи социальных объектов с интенсивным движением. Об этом сообщила пресс-служба администрации округа.
Одну из таких инновационных «зебр» уже внедрили около Детского научно-клинического центра имени Леонида Рошаля. Заместитель руководителя фракции «Единая Россия» в местном Совете депутатов Артур Бадретдинов посетил территорию, чтобы оценить эффективность решения. По его словам, отзывы жителей положительные.
Также современные переходы появились на новой отстойно-разворотной площадке в поселке Путилково, где оборудовали пять проекционных «зебр».
Как сообщил Бадретдинов, работу ведут в рамках нацпроекта «Безопасные дороги», который администрация Красногорска поддержала и выделила на него средства.
В администрации округа уточнили, что приоритетом при установке являются участки около объектов социального назначения с высокой проходимостью.
Ранее REGIONS сообщил о том, как мошенники крадут деньги и данные под видом обновления медицинского полиса.
:format(webp)/aHR0cHM6Ly9zdG9yYWdlLnlhbmRleGNsb3VkLm5ldC9yZWdpb25zL3Bvc3RzL21lZGlhL2NvdmVycy8yMDI2LzAxL2dIREFIM3E0YlRBRWNQcHFaTjF5OXUwM3dmd2FvZEpyOXRMQUFjaFcuanBn.webp)
:format(webp)/aHR0cHM6Ly9zdG9yYWdlLnlhbmRleGNsb3VkLm5ldC9yZWdpb25zL3Bvc3RzL21lZGlhL2NvdmVycy8yMDI2LzAxL1NacTBaU0ZWelFvSVFBY1BFWXVpZnRWcVZGUXV0UVNKSFY0ZDhPRmsuanBn.webp)
:format(webp)/aHR0cHM6Ly9zdG9yYWdlLnlhbmRleGNsb3VkLm5ldC9yZWdpb25zL3Bvc3RzL21lZGlhL2NvdmVycy8yMDI2LzAxL2FQUjJIcU05aWw5TnJlbngyZGpLaDFLNnBNQldqUkVzZm9ZZ0t0WVAucG5n.webp)
:format(webp)/aHR0cHM6Ly9zdG9yYWdlLnlhbmRleGNsb3VkLm5ldC9yZWdpb25zL3Bvc3RzL21lZGlhL2NvdmVycy8yMDI2LzAxL09QeE1iRlNNZG83VjNReFVkVVI5UzVQUHpYVGpJbTlmY0pjV1lLMmYuanBn.webp)