:format(webp)/cmVnaW9ucy9wb3N0cy9tZWRpYS9jb3ZlcnMvMjAyNC8xMi9mdFZBdU1JdnJIWnV4U1JUTWpSTDh2S2V6REtFd0szWEs5Y0l1QTZsLnBuZw.webp)
Почта и приемная зимнего волшебника в Красногорске получили знак качества «Дед Мороз рекомендует»
Почта и приемная Деда Мороза в Красногорске вошли в число лучших в ПодмосковьеЗнак качества «Дед Мороз рекомендует» вручается уже второй год подряд. Эти награды подтверждают высокий уровень организации новогодних мероприятий и их привлекательность для местных жителей и туристов.
В этом году конкурс проводился по шести номинациям: лучшая елка, лучшая Резиденция и приемная, лучшая Почта Деда Мороза, лучшая фотозона, лучшая зона фудкорта и лучшая входная группа в парк. Последние две номинации появились в этом году. Победители будут отмечены специальными наклейками и дипломами.
:format(webp)/cmVnaW9ucy9wb3N0cy9tZWRpYS9pbWFnZXMvMjAyNC8xMi9VQ0IwcnF5bnpZNDI0SVpBUTJlc2VvMmhnSW8xaVZpVEtkV0hldXRELnBuZw.webp)
Директор АНО «Московская областная дирекция по развитию парков» Ксения Васильева отметила, что в этом году количество номинантов увеличилось до 149. Это свидетельствует о стремлении парков создать уникальную и волшебную атмосферу для посетителей.
Среди победителей — детский городок «Сказочный», который получил звание Лучшей резиденции и приемной в номинации «В гостях у Деда Мороза». Также отличилась почта Деда Мороза в красногорском городском парке, попавшая в список лидеров в номинации «Отправь письмо в сказку».
:format(webp)/cmVnaW9ucy9wb3N0cy9tZWRpYS9pbWFnZXMvMjAyNC8xMi96VUg5dk5JUk5iMVY5VmFMWUpXZUNuMHV4SGU4Q1F1T3VSTzdnekd3LnBuZw.webp)
Лучшие зоны фудкорта в номинации «По-зимнему свежо, по-домашнему вкусно» также находятся в «Сказочном».
:format(webp)/cmVnaW9ucy9wb3N0cy9tZWRpYS9pbWFnZXMvMjAyNC8xMi83Yk5LN0VwZU1GUGlFNXMyc1Brd1UwZnVtTUtadWh5SVc3ZWJiaGJ0LnBuZw.webp)
В рамках проекта губернатора «Зима в Подмосковье» в парках региона работают 59 резиденций и 116 почт Деда Мороза. Отправить письмо главному волшебнику можно до 25 декабря. В этот день все письма соберут в Резиденции в парке Мира в Мытищах и отправят в Великий Устюг.
Ранее сообщалось, что Городской парк Красногорска украсили двумя километрами световых гирлянд.