
Дворовые территории городского округа благодаря усилиям коммунальных служб постепенно освобождаются навалов снега, которые оставил после себя циклон «Фрэнсис». Рабочие расчищают парковки, детские площадки, тротуары. Коммунальщикам помогают активные жители. К работам по уборке снега подключается и команда администрации округа.
«Вооружившись лопатами, сотрудники коллективно очищают территории от снега. Работа спорится, а снег убывает», — рассказали в администрации округа.
Составлен график уборки и на 16 января.
По вопросам, касающимся уборки снега, жители Красногорска могут написать в чат главы муниципалитета, а также обратиться в Дежурную службу округа по телефонам: +7 (498) 698-50-11, +7 (498) 698-50-06.
Ранее сообщалось, что на плавильной станции в Красногорске перерабатывают до 800 кубов снега в сутки.