В микрорайоне Павшинская пойма устраняют последствия сильного ливня
Красногорский Водоканал ликвидирует последствия ливня/Главная /Благоустройство
Автор текста:
Анна Иванова
Бригада АО «Водоканал» устраняет последствия сильного ливня, который прошел в Красногорске. В настоящее время специалисты занимаются откачкой воды на пересечении Красногорского и Павшинского бульваров в микрорайоне Павшинская пойма.
Loading...
По словам представителя компании, бригада работает в усиленном режиме, чтобы как можно скорее восстановить нормальное движение и обеспечить безопасность жителей.
«Мы делаем все возможное, чтобы минимизировать неудобства для горожан», — отметил он.
Работы по откачке воды продолжаются. Администрация Красногорска призывает всех быть внимательными и осторожными, особенно при передвижении по затопленным улицам.
Ранее сообщалось, что экстренные службы выехали к месту возгорания в Красногорске.
:format(webp)/YXJ0aWNsZXMvaW1hZ2UvMjAyNi80L2ViMjU1OWQ3MzA4ZDU0Njk4MDg3NmY3N2EzODVjM2I5MjAyNTA0MTktMTQwNTA2LTEuanBn.webp)
:format(webp)/YXJ0aWNsZXMvaW1hZ2UvMjAyNi80LzA4MDQyNi0wMTI0LTEuanBn.webp)
:format(webp)/YXJ0aWNsZXMvaW1hZ2UvMjAyNi80L2FocjBjaG02bHk5MHp4anRhdzVoYmM1dGIzbnl6d2N1Y251dmJ3dmthd2V2Ynd2a2F3ZXZhdzFoejJ1dm1qYXluaTgwbDJrdG10amZzeHp0ZWRqdW5jNTN6d2p3LmpwZw.webp)
:format(webp)/YXJ0aWNsZXMvaW1hZ2UvMjAyNi80LzIwMjYwNDA3LTE3MjgxMi0yLmpwZw.webp)