В Красногорске прошел открытый диалог представителей администрации с жителями, посвященный развитию территорий. На встрече в Ильинской школе обсудили ремонт дорог, ЖКХ и капремонт домов, сообщила администрация округа.
Первая замглавы округа Наталья Тимошина передала благодарность компании «Мособлэнерго» от жителей Нахабина и подчеркнула важность вопросов ЖКХ и обустройства.
Среди актуальных тем были допобразование, диспетчерские службы, ремонт дорог, обустройство исторических мест. Так, жители Глухова предложили увековечить память деревни, администрация пообещала поддержку.
Основная часть обращений — от жителей Архангельского, Нахабина и Дмитровского касалась капремонта и расселения ветхого жилья. Борис Балялин из Дмитровского предложил реновацию: построить новые дома на месте бараков, привлекая инвесторов.
Ранее REGIONS писал, что школу на 550 учеников с двумя спортзалами сдадут в Красногорске к концу ноября.