На портале Добродел проводится голосование по определению приоритетных мест установки камер видеонаблюдения системы «Безопасный регион».
Проголосовать жители городского округа Красногорск могут только за один адрес. Всего же на выбор заявлен 21 участок. Эти адреса на протяжении всего предыдущего года собирались из сообщений жителей на портале Добродел. Добавить еще одну локацию уже нельзя.
Пока по числу голосов лидирует локация на контейнерной площадке на ул. Заречная, 5 в поселке городского типа Сабурово. За нее проголосовало 73 человека. На втором месте дом 13 по ул. Королева в Нахабине. За этот адрес отдано 40 сердечек на портале Добродел. На третьем месте поселок Петрово-Дальнее, ул. Колхозная дом 33 А. именно здесь хотят жители увидеть камеру видеонаблюдения.
Голосование продлится до 30 марта включительно.
Ранее сообщалось, что в Красногорске провели рейд по безопасности на железной дороге.