«Дизайнерам нужна помощь»: стилист Соловьева предложила открыть четыре крупных шоурума в Подмосковье
По словам Соловьевой, которая является одной из первых предпринимателей, открывших в России шоурум, такой формат продвижения брендов и дизайнерской одежды позволит малому бизнесу выжить, а потребителю покупать качественный, но недорогой товар.
У дизайнера нет мощностей выйти на рынок и остаться на плаву, пояснила стилист. Если же власти Московской области посодействуют тому, чтобы появились пространства, то у начинающих дизайнеров будет больше шансов выйти на рынок и заявить о своем бренде.
Она также уточнила, что давно находится в этой индустрии, и ей удалось из небольшого шоурума выйти на крупные рынки и соревноваться с серьезными конкурентами.
Ранее REGIONS сообщал, что депутат Московской областной думы Сергей Маликов придумал свою формулу, как сделать людей счастливыми.
:format(webp)/YXJ0aWNsZXMvaW1hZ2UvMjAyNi8zL3Bob3RvLTIwMjYtMDMtMTAtMTQtMDktMjMuanBn.webp)
:format(webp)/YXJ0aWNsZXMvaW1hZ2UvMjAyNi8zLzIwMjYwMzA1LTE0MjUxNi0xLmpwZw.webp)
:format(webp)/YXJ0aWNsZXMvaW1hZ2UvMjAyNi8zL3Bob3RvLTIwMjYtMDMtMTAtMDktMzMtMTctMS5qcGc.webp)
:format(webp)/YXJ0aWNsZXMvaW1hZ2UvMjAyNi8zL3Bob3RvLTIwMjYtMDMtMDctMTc1MzQ2LmpwZWc.webp)