:format(webp)/cmVnaW9ucy9wb3N0cy9tZWRpYS9jb3ZlcnMvMjAyNC8wOS8yaVE2OGpYWE5jZmd1eVlSZWR4YzIzRWZkRHhzczVqZ09mNWNpalQzLnBuZw.webp)
На форуме в Красногорске эксперты расскажут самозанятым женщинам, как развивать свой бизнес
20 сентября в усадьбе «Знаменское-Губайлово» состоится форум «Мой бизнес. 100% Подмосковье. Женский бизнес». Об этом сообщило Министерство инвестиций, промышленности и науки Московской области.
Участницы форума смогут обсудить проблемы, с которыми сталкиваются самозанятые, и способы их преодоления, а также узнать о мерах поддержки. Спикерами выступят Наталья Хруленко, исполнительный директор Сбера, Сергей Теймуров, генеральный директор маркетингового агентства «Ван Лов», и другие эксперты, которые поделятся своим опытом развития бизнеса.
Ожидается, что в форуме примут участие более ста человек. Мероприятие бесплатное, проходит в рамках национального проекта «Малое и среднее предпринимательство».
Оно пройдет в усадьбе «Знаменское-Губайлово» по адресу: Московская область, г. о. Красногорк, ул. Райцентр, д. 9. Начало в 14:30. Чтобы принять участие, необходимо до 21:00 18 сентября пройти регистрацию.
В ведомстве напомнили, что предприниматели могут воспользоваться услугами и сервисами подмосковного центра «Мой бизнес», включая бесплатную консультацию по получению федеральных и региональных мер поддержки. Подробнее об этом можно узнать на инвестпортале Московской области и в телеграм-канале «Мой бизнес | Московская область».
Ранее сообщалось, что стилист Соловьева предложила открыть четыре крупных шоурума в Подмосковье.
:format(webp)/YXJ0aWNsZXMvaW1hZ2UvMjAyNi8xL2FydGljbGVzaW1hZ2UyMDI2MTEwLTItZWVnN3M4Zy15dmtrem5rLmpwZw.webp)
:format(webp)/YXJ0aWNsZXMvaW1hZ2UvMjAyNi8xL2FydGljbGVzaW1hZ2UyMDI2MXBob3RvLTIwMjYtMDEtMjgtMTItMTUtMTUtYjR4dnJhby1ld2p0NGRsLTFfY3pmUGh5Yy5qcGc.webp)
:format(webp)/YXJ0aWNsZXMvaW1hZ2UvMjAyNi8xL2FydGljbGVzaW1hZ2UyMDI2MTIwMjYwMTI3LTIyNTMxNC11YnpmNHpiLTEuanBn.webp)
:format(webp)/YXJ0aWNsZXMvaW1hZ2UvMjAyNi8xLzIwMjYwMTI3LTExMTgzOS0xLmpwZw.webp)