Фото: администрация г.о. Красногорск
Фото: администрация г.о. Красногорск

В Красногорске предпринимателям Подмосковья рассказали, как успешно продвигать свой бизнес в социальных сетях


/Главная /Экономика
Автор текста:
Анна Иванова
/Главная /Экономика
Автор текста:
Анна Иванова

Директор ландшафтной студии «Место Силы» Татьяна Харчева поделилась впечатлениями.


«Получила множество полезных лайфхаков, как облегчить себе жизнь и создавать контент, который бы привлекал внимание аудитории», — сказала она.

Участники тренинга погрузились в различные аспекты бизнеса: разработку контента, создание материалов для соцсетей, применение проектного подхода в бизнес-планировании. Они также освоили навыки оценки эффективности реализации бизнес-плана и проекта, а также разработки и создания контента для продвижения продуктов и услуг.

Мероприятие стало площадкой для обмена опытом и вдохновило участников на дальнейшее развитие своих бизнес-проектов.

Ранее сообщалось, что красногорские предприниматели могут выйти на мировой уровень благодаря программе «Сделано в России»