Электричество в Офицерский и СНТ Дружба и Аникеевка вернут после устранения аварии на сетях
Специалисты ремонтируют электросети в трех населенных пунктах Красногорска/Главная /Энергетика
Автор текста:
Анна Иванова
Администрация городского округа Красногорск сообщила о проведении работ по восстановлению электроснабжения в поселке Офицерский, а также в садовых некоммерческих товариществах (СНТ) Дружба и Аникеевка.
В настоящее время ведутся работы по устранению технических неисправностей, которые привели к отключению электроэнергии в указанных районах. Администрация приносит извинения и призывает жителей с пониманием отнестись к временным неудобствам.
Для получения дополнительной информации и справок жители могут обратиться в Единую дежурно-диспетчерскую службу (ЕДДС) по телефону +7 495 563-00-82.
Ранее сообщалось, что в городском округе Красногорск 25 июня пройдут работы на электросетях.
:format(webp)/YXJ0aWNsZXMvaW1hZ2UvMjAyNi8zLzItcHdicXc5eS5qcGc.webp)
:format(webp)/YXJ0aWNsZXMvaW1hZ2UvMjAyNi8zLzIwMjYwMzE0LTExMjA1Ni0xLmpwZw.webp)
:format(webp)/aHR0cHM6Ly94bi0tODBhaGNubGhzeGoueG4tLXAxYWkvbWVkaWEvbXVsdGltZWRpYS9tZWRpYWZpbGUvZmlsZS8yMDE1LzA3LzA3L2tvel85OTIzLmpwZw.webp)
:format(webp)/aHR0cHM6Ly94bi0tODBhaGNubGhzeGoueG4tLXAxYWkvbWVkaWEvbXVsdGltZWRpYS9tZWRpYWZpbGUvZmlsZS8yMDE3LzAyLzE2L2RzY182NDU5LmpwZw.webp)