:format(webp)/cmVnaW9ucy9wb3N0cy9tZWRpYS9jb3ZlcnMvMjAyNC8xMi9TeGJ0MUdCZkhKUzJsSDBFQ2dZVlFtVDI3VWxsZEdsczVxZERNS1loLnBuZw.webp)
Работу передвижных электростанций проверят в Красногорске 20 декабря
На нескольких улицах в Нахабине отключат свет 20 декабряРаботы по подключению и отключению ПЭС специалисты АО «Мособлэнерго» будут проводить 20 декабря в период с 09:00 до 17:00. В связи с тестированием оборудования временные отключения электроэнергии возможны в районе Нахабина: в домах в переулке Волоколамский, на Волоколамском проезде и улицах Почтовая, Заречная, Володарского. Об этом предупредило Министерство энергетики Московской области.
В настоящее время в распоряжении компании 142 единицы ПЭС. 40 передвижных электростанций в «Мособлэнерго» закупили к отопительному сезону 2024–2025 года.
Одна станция способна обеспечить электроэнергией как отдельный объект — больницу или школу, так и населенный пункт, в котором проживают до двух тысяч человек. Норматив прибытия передвижной электростанции в организации первой очереди в Московской области составляет от 30 минут до двух часов.
К срочным выездам ежедневно готовы два десятка бригад. «Мособлэнерго» принимает все необходимые меры, чтобы обеспечить надежное энергоснабжение потребителей.
В Министерстве энергетики Московской области напомнили, что по вопросам отключений и качества электроснабжения жители Красногорска могут обращаться на «Горячую линию» АО «Мособлэнерго» по телефону 8(495) 99-500-99.
Ранее сообщалось, почему жительнице Красногорска потолок отремонтировали бесплатно.
:format(webp)/YXJ0aWNsZXMvaW1hZ2UvMjAyNi8xL2FydGljbGVzaW1hZ2UyMDI2MTEwLTItZWVnN3M4Zy15dmtrem5rLmpwZw.webp)
:format(webp)/YXJ0aWNsZXMvaW1hZ2UvMjAyNi8xL2FydGljbGVzaW1hZ2UyMDI2MXBob3RvLTIwMjYtMDEtMjgtMTItMTUtMTUtYjR4dnJhby1ld2p0NGRsLTFfY3pmUGh5Yy5qcGc.webp)
:format(webp)/YXJ0aWNsZXMvaW1hZ2UvMjAyNi8xL2FydGljbGVzaW1hZ2UyMDI2MTIwMjYwMTI3LTIyNTMxNC11YnpmNHpiLTEuanBn.webp)
:format(webp)/cmVnaW9ucy9wb3N0cy9tZWRpYS9jb3ZlcnMvMjAyNi8wMS9nSERBSDNxNGJUQUVjUHBxWk4xeTl1MDN3Zndhb2RKcjl0TEFBY2hXLmpwZw.webp)