Электрички на МЦД-2 в сторону станции Нахабино приходят с опозданием
Утром, 26 августа, на МЦД-2 произошло незапланированное изменение в расписании. Электрички в сторону станции Нахабино стали задерживаться, что вызвало беспокойство у пассажиров.
Как сообщается в одном из телеграмм-каналов, из-за произошедшей в половину девятого утра неисправности устройств сигнализации стабилизации блокировки станции Красный Строитель поезда D-2 в направлении станции Нахабино задерживаются до 20 минут.
Ранее сообщалось, что возле строящегося путепровода в районе станции МЦД-2 «Аникеевка» проводят коммуникации.
:format(webp)/YXJ0aWNsZXMvaW1hZ2UvMjAyNi8zLzIwMjYwMzIzLTE0NTExMS0xLmpwZw.webp)
:format(webp)/YXJ0aWNsZXMvaW1hZ2UvMjAyNi8zLzFnNWEwMzc2LmpwZw.webp)
:format(webp)/YXJ0aWNsZXMvaW1hZ2UvMjAyNi8zL2NvMGE2ODA5LTV1ZXRnYnEucG5n.webp)
:format(webp)/YXJ0aWNsZXMvaW1hZ2UvMjAyNi8zL2FocjBjaG02bHk5MHp4anRhdzVoYmM1dGIzbnl6d2N1Y251dmJ3dmthd2V2Ynd2a2F3ZXZhdzFoejJ1dm1qYXluaTh6bDJsdHp5MDJuamt4bG1wd3p3Yy5wbmc.webp)