:format(webp)/YXJ0aWNsZXMvaW1hZ2UvMjAyNi80LzIwMjYwNDIzLTE5NDE1NC0xLmpwZw.webp)
Юбилей Петрово-Дальневской школы искусств объединил на сцене выпускников разных лет
Выпускники разных лет школы искусств в Красногорске выступили на одной сценеПетрово-Дальневская школа искусств отметила свое 60-летие.
Юбилейный концерт в ДК «Подмосковье» стал историей не только про творчество, но и про людей, которые к нему возвращаются. На сцену выходили и сегодняшние воспитанники школы, и выпускники прошлых лет.
В их числе была Ангелина Павловская. В свое время она училась в школе искусств на фольклорном отделении, после школы поступила в медицинский колледж, получила профессию, сейчас «работает» мамой, но все равно находит время, чтобы заглянуть в родные стены, встретиться с преподавателем.
Вот и в день юбилея школы искусств она вышла на сцену, чтобы вместе с другими выпускниками порадовать зрителей.
Другая выпускница фолклорного отделения, Ирина Демкова, пошла по стопам своего педагога в школе искусств — преподает вокал детям.
Выступления выпускников школы искусств на юбилейном вечере — это не просто номера. Это результат многолетней связи между учениками и учителями, которая не заканчивается вместе с курсом обученя. Кто-то возвращается, чтобы выступить, кто-то — чтобы учить новых детей, но всех объединяет одно: школа остается частью их жизни.
Ранее сообщалось, что в Красногорске отметили 60-летие Петрово-Дальневской детской школы искусств.
:format(webp)/YXJ0aWNsZXMvaW1hZ2UvMjAyNi80LzIwMjYwNDIzLTE5NDI1OS0xLmpwZw.webp)
:format(webp)/YXJ0aWNsZXMvaW1hZ2UvMjAyNi80LzIwMjYwNDIzLTE5NDIzOS0xLmpwZw.webp)