:format(webp)/cmVnaW9ucy9wb3N0cy9tZWRpYS9jb3ZlcnMvMjAyNS8wOC9SRHFYbjc2NUNFemhmS09veHNyYjV6VURON2RsNzd6WTIyVVlWWEJFLnBuZw.webp)
Концерт дуэта «Легкий космос» стал настоящим праздником музыки
Музыкальный дуэт «Легкий космос» выступил в парке «Ивановские пруды»Жители подмосковного Красногорска стали участниками теплого и лампового музыкального события. Дуэт «Легкий космос», в состав которого входят Ольга Землянская и Иван Савин, поразил публику своим уникальным исполнением. Их голоса, слившиеся в гармоничном дуэте, создали атмосферу волшебства и вдохновения.
:format(webp)/cmVnaW9ucy9wb3N0cy9tZWRpYS9pbWFnZXMvMjAyNS8wOC82OWFpeWZKYVNWcWhNTmZIcDZ5Z3RhZGNOc2ppUGFPRnNHU1ZiMmV5LnBuZw.webp)
Концерт состоялся в парке культуры и отдыха «Ивановские пруды» на площадке «Отражение». С первых нот зрители были очарованы харизмой и вокальными данными артистов. Жители Красногорска высоко оценили выступление дуэта и одарили исполнителей продолжительными овациями.
Подобные мероприятия проходят на постоянной основе в парках Красногорска. Чтобы не пропустить интересные события в городе, следите за афишей.
Ранее сообщалось, что пираты захватили набережную реки «Синичка» и устроили веселую вечеринку.
:format(webp)/YXJ0aWNsZXMvaW1hZ2UvMjAyNi8xL2FydGljbGVzaW1hZ2UyMDI2MTEwLTItZWVnN3M4Zy15dmtrem5rLmpwZw.webp)
:format(webp)/YXJ0aWNsZXMvaW1hZ2UvMjAyNi8xL2FydGljbGVzaW1hZ2UyMDI2MXBob3RvLTIwMjYtMDEtMjgtMTItMTUtMTUtYjR4dnJhby1ld2p0NGRsLTFfY3pmUGh5Yy5qcGc.webp)
:format(webp)/YXJ0aWNsZXMvaW1hZ2UvMjAyNi8xL2FydGljbGVzaW1hZ2UyMDI2MTIwMjYwMTI3LTIyNTMxNC11YnpmNHpiLTEuanBn.webp)
:format(webp)/YXJ0aWNsZXMvaW1hZ2UvMjAyNi8xL2FydGljbGVzaW1hZ2UyMDI2MTAwMzYtc2hwcjk3MDYtcmVkYWt0LXRocWZpejEuanBn.webp)