:format(webp)/YXJ0aWNsZXMvaW1hZ2UvMjAyNi8zL2ltZy0yMDI2MDMyNy0xNzE1MDEtMS5wbmc.webp)
В Красногорской библиотеке маленькие читатели встретились с писательницей Юлией Лавряшиной
В День театра в Центральной библиотеке Красногорска состоялось яркое литературное событие, собравшее множество читателей.
Гостем библиотеки стала прозаик, автор более 50 книг прозы и сборника стихов, ряда киносценариев и пьес, член Союза писателей России Юлия Лавряшина.
На встречу с ней пришли ученики второго класса гимназии № 6. Писательница представила им свои книги «Улитка в тарелке», «Собачья жизнь Гриши и Васьки», «Пока лосось» и «Призрак с горки». Школьники смогли не только узнать о том, как рождаются эти волшебные истории, но и задать автору самые разные, интересующие их вопросы.
«Это был настоящий диалог между нашими читателями и их любимым писателем, полный искренности и взаимного уважения», — поделились впечатлениями сотрудники библиотеки.
Ранее сообщалось, что мастерица из Красногорска сохраняет традиции создания ватной игрушки.
:format(webp)/YXJ0aWNsZXMvaW1hZ2UvMjAyNi8zLzIwMjYwMzIzLTE0NTExMS0xLmpwZw.webp)
:format(webp)/YXJ0aWNsZXMvaW1hZ2UvMjAyNi8zL2NvMGE2ODA5LTV1ZXRnYnEucG5n.webp)
:format(webp)/YXJ0aWNsZXMvaW1hZ2UvMjAyNi8zL2FocjBjaG02bHk5MHp4anRhdzVoYmM1dGIzbnl6d2N1Y251dmJ3dmthd2V2Ynd2a2F3ZXZhdzFoejJ1dm1qYXluaTh6bDJsdHp5MDJuamt4bG1wd3p3Yy5wbmc.webp)
:format(webp)/YXJ0aWNsZXMvaW1hZ2UvMjAyNi8zLzQ2NjFiOWY2YmYwOTNmYzE3NzE3N2JlMWFhMmMwNTdmMjAyNTEwMjQtMjAyODU1LTEuanBn.webp)