Картинка

Жителей Красногорска приглашают поддержать участников II Патриотического фестиваля творчества «Мы едины»


/Главная /Культура
Автор текста:
Елена Шахиджанова
/Главная /Культура
Автор текста:
Елена Шахиджанова

Второй раз в городском округе Красногорск пройдет Патриотический фестиваль

Все творческие коллективы Культурно-досугового комплекса «Красногорье» в настоящее время готовятся к выступлениям в рамках II Патриотического фестиваля «Мы едины».


«Это будет настоящий праздник таланта, единства и любви к Родине. Мы приглашаем всех  поддержать наших артистов и стать частью этого важного события», - сообщают организаторы фестиваля.

Расписание отборочных концертов:

  • 4 февраля, 18:00 — ДК «Луч» (с. Петрово-Дальнее, ул. Школьная, д.24)
  • 6 февраля, 18:00 — «Центр культуры и досуга» (пгт Путилково, ул. Томаровича, д.1)
  • 10 февраля, 19:00 — «Центр культуры и досуга» (пгт Отрадное, ул. Пятницкая, д.3)
  • 12 февраля, 16:00 — КДК «Мечта»  (пгт Нахабино, ул. Школьная, д.2).

Главное событие фестиваля – Гала-концерт победителей – состоится 27 февраля (с. Петрово-Дальнее, ул. Школьная, д.24). Начало в 18.00.

Вход на все концерты свободный. Возрастное ограничение: 0+.

Ранее сообщалось, что красногорская студия народного танца «Карнавал» покорила жюри Всероссийского конкурса-фестиваля.