:format(webp)/YXJ0aWNsZXMvaW1hZ2UvMjAyNi83L2U2ODQyYjk3LWQyMmUtNDQ4ZS1iMDcwLTkzMTI0NDU4NmE2Nl9UUzJuR2hjLmpwZWc.webp)
Живой музей под открытым небом: в Красногорске пройдет историческая экскурсия
Городской парк Красногорска превратится в интерактивный музей. Всех желающих ждут на бесплатной экскурсии «Городской парк — хранитель истории», где знакомые аллеи раскроются с неожиданной стороны.
Городской парк хранит множество историй, и в ближайшее воскресенье у жителей появится шанс узнать самые интересные из них. Организаторы приглашают на особенную прогулку, которая позволит взглянуть на любимое место отдыха совсем по-новому — как на настоящий музей под открытым небом.
Участники экскурсии пройдутся по знакомым аллеям и узнают малоизвестные факты, вспомнят события прошлых лет и откроют для себя парк с неожиданной стороны. Мероприятие бесплатное, предварительная запись не требуется.
Сбор назначен на 17:00 на мостике между прудами. Организаторы советуют брать с собой хорошее настроение, друзей и интерес к истории.
Возрастное ограничение : 6+.
Ранее сообщалось, что в парке Красногорска прозвучит живой вокал и фортепиано.