Денис Майданов посетил акцию «Быть здоровым — это модно!» в Красногорске
ТАСС: артист Майданов исполнил песню на акции по обливанию водой в ПодмосковьеНа 13-й международной акции «Быть здоровым — это модно!» в Красногорске присутствовал заслуженный артист России и депутат Госдумы Денис Майданов. Знаменитость исполнил песню «Флаг моего государства» на главной площадке мероприятия. Об этом в субботу, 22 февраля, сообщил ТАСС.
В рамках акции, приуроченной к 80-летию Победы в Великой Отечественной войне (ВОВ), собравшиеся одновременно облились холодной водой в цветах триколора. В процедуре закаливания приняли участие более 200 жителей Красногорска.
Мероприятие состоялось в ДК «Подмосковье», где установили танк Т-34 и элементы экспозиции Музея техники Вадима Задорожного.
Ранее сообщалось о том, что в Красногорск на ярмарки привезут фермерские продукты из разных регионов страны.
:format(webp)/aHR0cHM6Ly94bi0tODBhaGNubGhzeGoueG4tLXAxYWkvbWVkaWEvbXVsdGltZWRpYS9tZWRpYWZpbGUvZmlsZS8yMDI1LzAzLzI1LzIwMjUwMzIyXzEyMDE1MS5qcGc.webp)
:format(webp)/YXJ0aWNsZXMvaW1hZ2UvMjAyNi8zL3Bob3RvLTIwMjYtMDMtMTAtMTQtMDktMjMuanBn.webp)
:format(webp)/YXJ0aWNsZXMvaW1hZ2UvMjAyNi8zL3Bob3RvLTIwMjYtMDMtMDItMTAtMTItNTQuanBn.webp)
:format(webp)/YXJ0aWNsZXMvaW1hZ2UvMjAyNi8zLzIwMjYwMzA1LTE0MjUxNi0xLmpwZw.webp)