
В микрорайоне Павшинская пойма Красногорска активно возводится новая школа, рассчитанная на 1100 учащихся. Об этом сообщил начальник участка генподрядной организации Дмитрий Леонов. По его словам, на сегодняшний день строители полностью завершили внутренние работы и сейчас укладывают асфальт на прилегающей территории.
В настоящее время на объекте ведется завершающий этап монтажа инженерных систем.
«Специалисты прокладывают кабели для слаботочных сетей, подключают щиты и устанавливают оконечные устройства, а также приступили к пуско-наладке вентиляционного оборудования. С 3 января начнется установка технологического оборудования в учебных классах и пищеблоке», — сказал Леонов.
Представитель подрядчика также отметил, что все работы выполняются по графику, и школа должна быть готова к началу учебного года в сентябре.
Ранее сообщалось, что литературная гостиная и цифровые уроки вывели красногорских учителей в региональный топ.