:format(webp)/cmVnaW9ucy9wb3N0cy9tZWRpYS9jb3ZlcnMvMjAyNC8wMy8yMDI0MDIyOC1pbWctNzExMi5qcGc.webp)
В школе №11 выпускники досрочно сдали ЕГЭ по литературе и географии
«Экзамены прошли штатно на базе школы №11 в Красногорске. Она будет пунктом проведения экзаменов на протяжении всего досрочного периода. Географию сегодня сдавали 10 человек, литературу – 9 человек. А всего у нас в Подмосковье более 150 школьников будут участвовать в досрочном ЕГЭ», – рассказала вице-губернатор Московской области Ирина Каклюгина.
На литературу отводится 3 часа 55 минут, на географию – ровно 3 часа. Результаты станут известны не позднее 5 апреля, их можно будет узнать на официальном портале Рособрнадзора. Также данные будут загружены в личный кабинет на сайте Регионального центра обработки информации по ссылке.
Для участников аттестации, которые не смогли посетить экзамен по уважительной причине, предусмотрены резервные дни: 19 апреля для ЕГЭ по литературе, а 22 апреля по географии.
:format(webp)/aHR0cHM6Ly94bi0tODBhaGNubGhzeGoueG4tLXAxYWkvbWVkaWEvbXVsdGltZWRpYS9tZWRpYWZpbGUvZmlsZS8yMDI1LzAzLzI1LzIwMjUwMzIyXzEyMDE1MS5qcGc.webp)
:format(webp)/YXJ0aWNsZXMvaW1hZ2UvMjAyNi8zLzIwMjYwMzEzLTEyMjM1NC0xX2FhamhSZWsuanBn.webp)
:format(webp)/YXJ0aWNsZXMvaW1hZ2UvMjAyNi8zLzItcHdicXc5eS5qcGc.webp)
:format(webp)/YXJ0aWNsZXMvaW1hZ2UvMjAyNi8zL3Bob3RvLTIwMjYtMDMtMTItMTctMjQtNDUtMS5qcGc.webp)